Женская сумочка из натурального замша LUCHERINO 662 черный
















- Наличие:
 - Код товара: 02476
 
Небольшая женская сумочка изготовлена из экокожи высокого качества и качественной надежной фурнитуры в цвете - никель. Одно отделение удобно разместит большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри также находится один карман на застежке.
Все изделие закрывается на молнию, которая накрывается клапаном с магнитной кнопкой. Сумочка имеет один длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер, для легкой транспортировки через плечо.
| Основные характеристики | |
| Страна-производитель | Украина | 
| Материал | Натуральный замш | 
| Размеры (Д*В*Ш см.) | 22*18*8 | 
| Высота ручек (cм.): | 65 | 
| Цвет | Черный | 
- Самовывоз заказа со склада "Новая почта" , "Укрпочта"";
 - Курьером на дом по всей Украине.
 
ОПЛАТА:
- Оплата наличными при получении «Наложенный платеж» (Аванс 50₴);
 - Оплата на карту Приватбанка и Монобанка;
 - Оплата на Расчетный счет ФОП;
 - Онлайн оплата картой Visa і MasterCard (LiqPay);
 
Если Вам товар не подошел по цвету, размеру или другим причинам, Вы можете его вернуть в течение 14 календарных дней с момента получения заказа.
Обязательные условия для возврата:
- наличие расходной накладной (находится в посылке с товаром);
 - возвращаемый товар должны иметь товарный вид (в наличии должны быть ярлыки, бирки, и т.д.).
 - важно: товар, имеющий следы износа и эксплуатации, возврату не подлежит
 
Если Вы приняли решение вернуть/обменять товар, пожалуйста, сообщите предварительно об этом в call-центр Интернет-магазина LARGONI.